Возможно ли подобрать диету

Возможно ли подобрать диету



Можно ли выбрать диету?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как подобрать диету при наличии заболеваний одновременно - оксалурия + повышенный холестерин + преддиабет 2 типа. Большинство продуктов являются взаимоисключающими, и то, что необходимо/возможно в одной диете, категорически невозможно в другой. Что делать: исключить все продукты, которые запрещены во всех трех случаях? Но все, что осталось - это гречка, филе птицы и зеленые яблоки, да и то с трудом. Советы о том, как правильно соблюдать диету. Возможно, есть какие-то программы/онлайн-услуги?
Похожие рекомендуемые вопросы.
Пожалуйста, помогите мне выбрать диету! Улучшилось после двух родов. Я весила 59, а сейчас вешу 67. Высота.
Как выбрать правильную диету Как выбрать правильную диету? Как это выяснить.
Диета при эндометриозе Мне недавно сделали лапароскопическую операцию по его удалению.
BJU, питательные калории Меня зовут Анастасия. Мне 35 лет. Рост 167 Вес 49-50. есть.
Эффективная диета без противопоказаний Доктор Мой рост 155, а вес 60-61.
Послеродовой отек живота Я родила второго ребенка в феврале 2016 года и кормлю грудью.
Диета при поликистозе яичников Мне 26 лет, у меня поликистоз яичников и я набираю
Диета доя кишечника Пожалуйста помогите мне похудеть я вам очень благодарна .
Белковая диета, является результатом запора, а не усвоения пищи (мое предположение) Я буду придерживаться ее.
Я не набираю и не теряю вес Скажите мне с рождения, я буду худеть.
Начало анорексии? Мне было 13 лет, и мой живот немного выпирал, поэтому я решила посидеть.
Диеты и ожирение У меня рост 152, вес 82, и я хотел бы спросить вас о диетах.
Можете ли вы дать мне совет, который поможет мне действительно похудеть? Мне 20 лет. Мой рост.
Опасна ли моя диета? Здравствуйте. В результате гастрита и панкреатита мне пришел конец.
Я не могу похудеть Я однажды похудел на 20 кг, используя систему Монтиньяка. в течение 6 лет.
В мае она заболела, заразилась пневмонией и прошла надлежащее лечение антибиотиками.
Вредна ли детоксикация? Недостаточный вес, проконсультировался с диетологом. Потеря веса на лице - нет.
Я недостаточно худая! Мне 16 лет, рост 160, вес 55. Думаю, у меня есть три или четыре лишних.
Что можно есть при панкреатите . Мне 65 лет, и я страдаю от частой диареи. Я уже достиг.
3 ответа.
Не забывайте оценивать ответы врача. Пожалуйста, улучшите ответ врача, задав дополнительные вопросы, связанные с темой данного вопроса. Также не забудьте поблагодарить врача.
Кущ Елена Владимировна Диетолог 2021-07-08 21:54.
1. псевдосалурия - напрямую зависит от состояния желудочно-кишечного тракта и состава микрофлоры. Как правило, эту проблему можно решить, принимая цитрат магния с витамином В6 (400 мг магнелис форте в день) на фоне, при хорошей работе кишечника.
В основном, исключаются свинорой, шпинат, петрушка, картофель, свекла (последние две нельзя при преддиабете) и бульон.
Конечно, чтобы не быть фанатичным, можно есть брокколи, брюссельскую капусту, капусту, сквош, огурцы и фасоль. Учитывая нарушение толерантности к углеводам, каждые два-три дня съедайте по половине банана.
Ограниченно, 3-4 раза в неделю: морковь, стручковая фасоль, лук, говядина, мясо птицы, рыба, субпродукты - печень.
2. высокий уровень холестерина требует нормального функционирования кишечника, желчного пузыря и печени. Изменение соотношения твердых жиров (сало, мясные жиры) и полезных жиров (рыбий жир, печень трески, нерафинированное, недезодорированное масло, оливковое и льняное масло)
Из всех препаратов предпочтительнее урсодезогидроксихолевая кислота, которая требует длительного применения.
3. преддиабет 2 типа - лечение включает, прежде всего, исключение всех быстродействующих углеводов. Список можно найти здесь - https://doctorbormental. ru/kb/produkty/bystrye-uglevody/ & n bsp;
Никто не запрещает капусту, невареные крупы, бобовые (не в больших количествах) или овощи.
Ограничения на фрукты. Однако они не очень полезны и вредны для здоровья.
100-150 грамм фруктов в день - синица, крыжовник, ежевика и т.д. - черные, бордовые.
vadim 2021-07-09 07:37.
Спасибо за ваш ответ. Я поблагодарю вас через МТС, если они разрешат.
➥ Кущ Елена Владимировна Диетолог 2021-07-11 18:48.
Пожалуйста, крепкого вам здоровья.
Поиск по сайту.
А если у меня есть похожий, но другой вопрос?
Если вы не можете найти нужную вам информацию в ответах на этот вопрос или если ваша проблема несколько отличается от представленной, попробуйте задать врачу дополнительные вопросы, если они относятся к теме вашего основного вопроса на этой же странице. Вы также можете задать новый вопрос. Через некоторое время врач ответит. Это бесплатно. Вы также можете искать нужную вам информацию, используя похожие вопросы на этой странице или на странице поиска по сайту. Мы будем очень признательны, если вы порекомендуете нас своим друзьям в ваших социальных сетях.
Медицинский портал 03online.com предлагает медицинские консультации в режиме общения с врачами на сайте. Здесь вы можете получить ответы от реальных практиков в вашей области. В настоящее время на сайте можно получить консультации по 74 различным направлениям, включая специалистов по COVID-19, аллергологов, специалистов по анестезиологической реанимации, сексологов, гастроэнтерологов, гематологов, генетиков, гепатологов, гериатров и гинекологов. гинекологи и эндокринологи, врачи-гомеопаты, дерматологи, детские гастроэнтерологи, детские гинекологи, детские дерматологи, детские инфекционисты, детские кардиологи, детские ЛОР-врачи, детские неврологи, детские нефрологи, детские онкологи, детские офтальмологи, детские психологи, детские респираторные специалисты, детские ревматологи, детские Детские урологи , Детские хирурги , Детские эндокринологи , Дефектологи , Диетологи , Иммунологи , Инфекционисты , Кардиологи , Клинические психологи , Косметологи , Специалисты по липидам , Логопеды , ЛОР-специалисты , Специалисты по молочной железе , Медицинские юристы , Наркологи , Неврологи , Нейрохирурги , Неонатальные специалисты , Нефрологи , Диетологи , Онкологи , Онкологи , Ортопеды-травматологи , Офтальмологи , Паразитологи , Педиатры , Пластические хирурги , Подологи , Проктологи , Психиатры , Психологи , Респираторные врачи , Ревматологи , Радиологи , Репродуктологи , Сексологи-андрологи , Дантисты , Парикмахеры , Урологи , Фармацевты , Физиотерапевты . терапевты, фитотерапевты, флебологи, флебологи, психиатры, хирурги и эндокринологи.
На 90,27% вопросов даны ответы.
Оставайтесь с нами и будьте здоровы!



Глава 5. ЗДОРОВЬЕ

19.01.2023 14:53:46

Solovyova

Глава 5 Здоровье.
Если вы хотите добиться успеха в бизнесе, вы должны понимать, что ключевым условием является хорошее здоровье. Очень трудно овладеть навыками для достижения профессионализма и уверенности в своей работе, если ваше здоровье изначально не достаточно хорошее.
Чтобы выглядеть здоровым и привлекательным, нужно быть здоровым. К сожалению, красивое, но болезненное лицо с впалыми глазами может привлечь только тех, кто сам нездоров.
Возможно, нам нужно полностью пересмотреть свое отн...

Читать весь текст

Апельсины для похудения и не только польза и вред

19.01.2023 14:28:13

Nnulam

Апельсин для похудения, а также польза и вред.
О том, как польза и вред апельсинов влияют на наше здоровье, мы рассмотрим в этой статье, ведь это интересный особенный фрукт. Многие люди думают, что лимон богат витамином С, но апельсин содержит больше витамина С, чем это. Поэтому, когда человек заболевает, необходимо использовать для лечения именно этот фрукт. Он намного слаще и вкуснее лимона. Но это не все хорошие характеристики. В этой статье мы проанализируем другие характеристики.
Многие л...

Читать весь текст

Военная диета все что вам нужно знать

19.01.2023 13:29:24

Svetlichniy Filimon

Военная диета: все, что вам нужно знать.
Военные диеты - это причудливые диеты, которые на самом деле не имеют никакого отношения к военным, но часто рекламируются в социальных сетях и утверждают, что помогают людям сбросить до 4,5 кг за неделю.
Предполагается, что он стимулирует метаболизм, поощряя ограничение калорий в течение трех дней. Трехдневное ограничение калорий достигается за счет установленной низкокалорийной диеты, за которой следует период неограниченного питания.
Хотя эта диета ...

Читать весь текст